Россия - Хорватия

Первый тайм не смог выявить победителя — 1:1. Гол на 32-й минуте мощным ударом из-за пределов штрафной забил Денис Черышев. Мяч угодил в левый верхний угол. Голкипер хорватов даже не пошевелился.

Франция -Бельгия

В матче 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2018 года сборная Франции одержала победу над национальной командой Бельгии со счётом 1:0. На 51-й минуте Самюэль Умтити замкнул ударом головой подачу с углового.

Россия - Уругвай

Сборная России на этом чемпионате уже сотворила историю на глазах у миллионов болельщиков по всему свету: впервые за 32 года наша национальная команда пробилась в плей-офф чемпионата мира по футболу.